| ব্র্যান্ডের নাম: | IVO |
| মডেল নম্বর: | G070SWP1 R0 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
G070SWP1 R0 7.0 ইঞ্চি 800*480 এলসিডি স্ক্রিন মনিটর
G070SWP1 R0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | আইভিও |
| মডেল পি/এন | G070SWP1 R0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, সেল, ফুল সেল |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 153.6 ((W) × 86.64 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা (মিমি) | 162.35×97.89×1.43 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৫০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 70/70/50/60 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | ৬টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| গ্লাসের বেধ | 0.50+0.50 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 5.৫% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 50% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | বি/এল নেই |
| ভর | 72.0g (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম, পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার |
| রিফ্রেশ রেট | - |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি তালিকা | প্রস্তাবিত COG NT39416Q + NT52001 |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 8-বিট) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C |
G070SWP1 R0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
G070SWP1 R0 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারি?f G070SWP1 R0 ?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনG070SWP1 R0?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?G070SWP1 R0?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?G070SWP1 R0ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা