| ব্র্যান্ডের নাম: | TIANMA |
| মডেল নম্বর: | TM090RFH01 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন 9.0 ইঞ্চি TM090RFH01 টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন
TM090RFH01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তিয়ানমা |
| মডেল পি/এন | TM090RFH01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 9.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 198 ((W) × 111.696 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 207 ((H) × 122.9 ((V) × 1.83 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 500১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | 70/70/50/70 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্লেটের বেধ | 0.70+0.70 মিমি |
| সংক্রমণ | 6.৬% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 50% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | বি/এল নেই |
| ওজন | ১০০ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম, পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ডি-আইসি বিস্তারিত | COG অন্তর্নির্মিত 1 উৎস + 1 গেট চিপ |
| ইন্টারফেস টাইপ | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 8-বিট), 50 পিনএফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3/10.4/17.0/-5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
TM090RFH01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
TM090RFH01 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি যে এলসিডি খুঁজছি তা ওয়েবসাইটে খুঁজে পাচ্ছি না, আমার কী করা উচিত?
উঃ আপনি আমাদের কিছু ছবি দিতে পারেন, আমাদের অনেক এলসিডি আছে।
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতদিনের জন্য আসবে? TM090RFH01?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন? TM090RFH01?
উঃ ৯০ দিনের গ্যারান্টি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজন TM090RFH01?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা