| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | N156HAN01.0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
N156HAN01.0 1920*800 ল্যাপটপের জন্য 15.6 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন
N156HAN01.0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | N156HAN01.0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.6" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | 350.66 ((W) × 216.15 ((H) × 3.2 ((D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 250 (টাইপ) ((cd/m2) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| কাজের মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে ৪৫% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| রূপরেখা আকৃতি | পাতলা (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2mm) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ল্যাপটপ, ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | ইডিপি (২ লেন), ইডিপি ১.২, ৩০ পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
| N156HAN01.0 1920*800 ল্যাপটপের জন্য 15.6 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন | |
N156HAN01.0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
N156HAN01.0 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি যদি N156HAN01 অর্ডার করি, আপনি কখন পাঠাবেন?0 এখন?
উত্তরঃ পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা