| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M240UAN01.0 সেল |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1920*1200 24.0 ইঞ্চি M240UAN01.0 সেল 60Hz 16.7M এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
M240UAN01.0 সেল এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M240UAN01.0 সেল |
| ডায়াগোনাল আকার | 24.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 518.4 ((W) ×324 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 527.2 ((H) × 336.4 ((V) × 1.31 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার (হেজ 25%) |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14 (টাইপ) (G থেকে G) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্লেটের বেধ | 0.50+0.50 মিমি |
| সংক্রমণ | 4.৩% (টাইপ) (পোলারিজার সহ) |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 79%NTSC |
| আলোর উৎস | ড্রাইভারের সাথে কোন বি/এল, ডাব্লু/ও |
| ওজন | ৫২১ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর, ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ডি-আইসি বিস্তারিত | সিওএফ অন্তর্নির্মিত ৬টি উৎস চিপ |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| 1920*1200 24.0 ইঞ্চি M240UAN01.0 সেল 60Hz 16.7M এলসিডি স্ক্রিন মডিউল | |
M240UAN01.0 সেল এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
M240UAN01.0 সেল এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতদিনের জন্য আসবে M240UAN01.0 CELL ?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার M240UAN01.0 সেল অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডের মাধ্যমে আমার M240UAN01.0 সেল অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা