| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | G156XW01 V100 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1366*768 15.6 ইঞ্চি G156XW01 V100 LVDS WLED এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে
G156XW01 V100 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | G156XW01 V100 |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.6" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 344.232 ((W) ×193.536 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 347.54 ((W) ×196.83 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 363.8 ((W) × 215.9 ((H) × 17.35 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 500১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 85/85/80/80 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 6/2 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 1.২৫/১.৩৫ কেজি (টাইপ/ম্যাক্স.) |
| প্রয়োগ | শিল্প |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | LVDS (1 ch, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 60 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| 1366*768 15.6 ইঞ্চি G156XW01 V100 LVDS WLED এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে | |
G156XW01 V100 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
G156XW01 V100 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার G156XW01 V100 ট্র্যাক করতে পারি?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: যদি আমার G156XW01 V100 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি G156XW01 V100 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার অর্ডার G156XW01 V100 পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা