| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | G140HAB01.1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
14.0 ইঞ্চি 1920*1080 G140HAB01.1 টাচ ইডিপি এলসিডি স্ক্রিন মনিটর
G140HAB01.1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | G140HAB01.1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 14.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 309.14 ((W) ×173.89 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ১৫/১০ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.২ এম |
| আলোর উৎস | WLED, 30K ঘন্টা, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ওজন | - |
| এর জন্য ডিজাইন করা | শিল্প |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | অন-সেল টাচ |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (২ লেন), ইডিপি১।2 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| 14.0 ইঞ্চি 1920*1080 G140HAB01.1 টাচ ইডিপি এলসিডি স্ক্রিন মনিটর | |
G140HAB01.1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
G140HAB01.1 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার G140HAB01.1 এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্ক ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমার পণ্য G140HAB01.1 কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন G140HAB01.1 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডে G140HAB01.1 এর অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা