| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | G133ZAN01.1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন G133ZAN01.1 3840*2160 13.3 ইঞ্চি 450 সিডি / মি 2 এলসিডি স্ক্রিন
G133ZAN01.1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | G133ZAN01.1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 13.3 |
| প্যানেলের ধরন | LTPS TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 332PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 293.76 ((W) ×165.24 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 298.96 ((H) ×186.42 ((V) ×2.2 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | প্রতিচ্ছবি (Haze 0%), হার্ড লেপ (1H), প্রতিফলন 5.0% (টাইপ.) |
| উজ্জ্বলতা | ৪৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1200১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 1.০৭বি ১০০%sআরজিবি |
| আলোর উৎস | WLED, 30K ঘন্টা, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ওজন | 190g (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | শিল্প |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (৪ লেন), ইডিপি১.৪ এ, ৪০ পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| নতুন G133ZAN01.1 3840*2160 13.3 ইঞ্চি 450 সিডি / মি 2 এলসিডি স্ক্রিন | |
G133ZAN01.1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
G133ZAN01.1 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য G133ZAN01.1 কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন G133ZAN01.1 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডে G133ZAN01.1 এর অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার G133ZAN01.1 এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইলে শুল্ক ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা