| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | G070VW01 V012 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
G070VW01 V012 7.0 ইঞ্চি 800*480 400 cd/m2 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল
G070VW01 V012 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | G070VW01 V012 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 155.2 ((W) × 94.24 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 170 ((H) × 111 ((V) × 8 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | ২৬২ কে/১৬.২ এম ৬০% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ওজন | ১৫৭ গ্রাম (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | শিল্প |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (1 চ, 6/8-বিট), 20 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C |
| G070VW01 V012 7.0 ইঞ্চি 800*480 400 cd/m2 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল | |
G070VW01 V012 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং :
![]()
G070VW01 V012 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতক্ষণ G070VW01 V012 পাবেন?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে G070VW01 V012 এর পেমেন্ট করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আমি যদি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন G070VW01 V012 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: যদি আমার G070VW01 V012 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা