| ব্র্যান্ডের নাম: | TIANMA |
| মডেল নম্বর: | TM058JFHG01 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
5.8 ইঞ্চি 800*480 TM058JFHG01 এলসিডি স্ক্রিন প্রজেক্টরের জন্য
TM058JFHG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তিয়ানমা |
| মডেল পি/এন | TM058JFHG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) × 768, WXGA 257PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 126.72 ((W) × 74.88 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা (মিমি) | 137.49×84.7×1.27 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | পরিষ্কার |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৫০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৪৫/৪৫/২০/৫০ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 20 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | রাত ১২টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| গ্লাসের বেধ | 0.50+0.50 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | - |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে ৪১% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | বি/এল নেই |
| ভর | টিবিডি |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | প্রজেক্টর |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি তালিকা | COG HX8286*3 + HX8695*1 প্রস্তাব করুন |
| সিগন্যালের ধরন | মিনি এলভিডিএস, এফপিসি ৬০ পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.3/10.9/20/-7.0V (টাইপ) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C |
TM058JFHG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
TM058JFHG01 এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিTM058JFHG01?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনf TM058JFHG01?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?TM058JFHG01?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজন of TM058JFHG01?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা