| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | QV080WUM-N40 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1200*1920 QV080WUM-N40 8.0 ইঞ্চি প্যাড ট্যাবলেটের জন্য এলসিডি প্যানেল প্রদর্শন
QV080WUM-N40 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | QV080WUM-N40 |
| ডায়াগোনাল আকার | 8.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 283PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 107.64 ((W) ×172.224 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | 113.14 × 182.42 × 3.68 (H × V × D) |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ |
| উজ্জ্বলতা | 435 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ১২০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 35 (টাইপ) ((Tr+Tf) ms |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 72%NTSC |
| ব্যাকলাইট | 8S3PWLED, ড্রাইভার নেই |
| ভর | 85.0g (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | প্যাড ও ট্যাবলেট |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৪৫টি পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| 1200*1920 QV080WUM-N40 8.0 ইঞ্চি প্যাড ট্যাবলেটের জন্য এলসিডি প্যানেল প্রদর্শন | |
QV080WUM-N40 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
QV080WUM-N40 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার QV080WUM-N40 ঘোষণা করতে পারেন? কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি? QV080WUM-N40 ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার QV080WUM-N40 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে আপনি কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা