| ব্র্যান্ডের নাম: | Samsung |
| মডেল নম্বর: | LSM315DP06 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন LSM315DP06 32.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল
LSM315DP06 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
| মডেল পি/এন | LSM315DP06 |
| ডায়াগোনাল আকার | 32.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) ×1440, কোয়াড-এইচডি 93PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 697.344 ((W) × 392.256 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 708.844 ((W) ×405.681 ((H) ×1.37 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| গ্লাসের গভীরতা | 0.40+0.50 মিমি |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 69% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | ১৬৫ হার্জ |
| ওজন | - |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লার (হেজ 25%) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 3000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | পিভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| প্রেরণযোগ্যতা | 4.২% (Typ.) ((with Polarizer) |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| ড্রাইভার আইসি | COF-নির্মিত 8 উৎস চিপ |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | ইডিপি (৪ লেন), ৫১ পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
LSM315DP06 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LSM315DP06 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কিভাবে আমার পণ্য পাঠান?LSM315DP06?
উত্তরঃ আমরা DHL,UPS,Fedex এবং EMS এর মাধ্যমে সারা বিশ্ব জুড়ে শিপিং করতে পারি, প্যাকেজিং খুব নিরাপদ এবং শক্তিশালী।
প্রশ্ন: কতক্ষণ?ওয়ারেন্টিএফস্যামসাং LSM315DP06?
উঃ ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি ।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিLSM315DP06?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি আপনার অর্ডার ফর্ম ওয়েবসাইট ট্র্যাক করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনLSM315DP06?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা