| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | LS027A8DY01S |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি |
মূল M270DTN08.2 সেল 27.0 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল
M270DTN08.2 সেল এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M270DTN08.2 সেল |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) ×1440, কোয়াড-এইচডি 108PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 596.736 ((W) ×335.664 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 608.3 ((H) × 349.3 ((V) × 1.31 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৫ (টাইপ) (জি থেকে জি) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্লেটের বেধ | 0.50+0.50 মিমি |
| সংক্রমণ | 2.৮% (টাইপ) (পোলারিজার সহ) |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 72%NTSC |
| আলোর উৎস | বি/এল নেই |
| ওজন | টিবিডি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| ফ্রেম রেট | ২৪০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ডি-আইসি বিস্তারিত | সিওএফ অন্তর্নির্মিত ৮টি উৎস চিপ |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (৮ লেন), এইচবিআর২ (৫.৪ জি/লেন), ৭০ পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
M270DTN08.2 সেল এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
M270DTN08.2 সেল এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনM270DTN08.2 সেলকম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনM270DTN08.2 সেল?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনM270DTN08.2 সেল?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা