| ব্র্যান্ডের নাম: | LG |
| মডেল নম্বর: | LH582WF1-SH01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LH582WF1-SH01 ৫.৮ ইঞ্চি ১৫০০ঃ১ এলসিডি প্যানেল স্ক্রিন
LH582WF1-SH01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এলজি প্রদর্শন |
| মডেল পি/এন | LH582WF1-SH01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, সেল, ফুল সেল |
| রেজোলিউশন | 1080 ((RGB) × 2244 427PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 64.152 ((W) × 133.294 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 65.152 ((W) ×138.544 ((H) ×0.25 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| গ্লাসের গভীরতা | - |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 81%NTSC |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 5.৫০ গ্রাম |
| উপরিভাগ | - |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1500১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| প্রেরণযোগ্যতা | 5.৮% (টাইপ) |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | মোবাইল ফোন |
| ড্রাইভার আইসি | COGSuggest NT36772A |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| LH582WF1-SH01 ৫.৮ ইঞ্চি ১৫০০ঃ১ এলসিডি প্যানেল স্ক্রিন | |
LH582WF1-SH01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LH582WF1-SH01 এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: কিভাবেঅর্ডারএলজিLH582WF1-SH01 ?
উঃ আমরা টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন? LH582WF1-SH01?
উঃ ৯০ দিন ।
প্রশ্ন: আপনি আমার অর্ডার জন্য কম মান ঘোষণা করতে পারেন LH582WF1-SH01 জাহাজে?
উত্তরঃ হ্যাঁ, দয়া করে আপনার পছন্দ মতো মান দিন।
প্রশ্ন: যদি এলসিডি প্যানেলLH582WF1-SH01আমি পেয়েছি কাজ করতে পারে না?
উত্তরঃ আমাদের LH582WF1-SH01 শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছিল.যদি এটি ঘটে তবে দয়া করে সমস্ত সংযোগ তারের আবার পরীক্ষা করুন,যদি এখনও সমস্যা থাকে তবে আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা