| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | LS024T8FZ01 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LC238LF6L ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 23.8 ইঞ্চি 1920*1080 এলসিডি মনিটর
LC238LF6L এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | LC238LF6L |
| ডায়াগোনাল আকার | 23.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | ১৯২০ ((আরজিবি) × ১০৮০, এফএইচডি ৯২পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 534.04 ((H) × 307.76 ((V) × 1.08 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14 (টাইপ) (G থেকে G) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | FFS, সাধারণত কালো, সংক্রামক |
| প্লেটের বেধ | 0.40+0.40 মিমি |
| সংক্রমণ | ৫% (টাইপ) (পোলারাইজারের সাথে) |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 98%sRGB |
| আলোর উৎস | বি/এল নেই |
| ওজন | ৪৩০ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ডি-আইসি বিস্তারিত | সিওএফ অন্তর্নির্মিত ৮টি উৎস চিপ |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
LC238LF6L এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LC238LF6L এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আপনি কিভাবে আমার পণ্য পাঠান?LC238LF6L?
উত্তরঃ আমরা DHL,UPS,Fedex এবং EMS এর মাধ্যমে সারা বিশ্ব জুড়ে শিপিং করতে পারি, প্যাকেজিং খুব নিরাপদ এবং শক্তিশালী।
প্রশ্ন: কতক্ষণ?ওয়ারেন্টিএফLC238LF6L?
উঃ ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি ।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিLC238LF6L?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি আপনার অর্ডার ফর্ম ওয়েবসাইট ট্র্যাক করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনLC238LF6L?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা