| ব্র্যান্ডের নাম: | IVO |
| মডেল নম্বর: | M080AWAA আর 4 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মূল ৮.০ ইঞ্চি M080AWAA R4 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
M080AWAA R4 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | আইভিও |
| মডেল পি/এন | M080AWAA R4 |
| ডায়াগোনাল আকার | 8.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 184PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 176.64 ((W) × 99.36 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 180.64 ((W) × 104.39 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 187.2 ((W) ×117.05 ((H) ×8.4 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৭৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 75% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | 6S4P WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ওজন | 215g (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা / অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (1 ch, 8-বিট) + এসপিআই, 40 পিন এফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 95 °C; কম্পনের মাত্রাঃ 3.0G (29.4 মি/সেকেন্ড) |
M080AWAA R4 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
M080AWAA R4 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন?M080AWAA R4?
উঃ ৯০ দিনের গ্যারান্টি ।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিM080AWAA R4?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমি কি আমার পণ্যের জন্য টাকা দিতে পারি?M080AWAA R4ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেনM080AWAA R4?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
আমরা আপনার জন্য এটি খুঁজে পেতে আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করতে পারেন.
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা