| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LS015A7UC01A |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন 1.46 ইঞ্চি LS015A7UC01A 176*132 262K এলসিডি ডিসপ্লে মনিটর
LS015A7UC01A এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LS015A7UC01A |
| ডায়াগোনাল আকার | 1.৪৬" |
| প্যানেলের ধরন | সিজি-সিলিকন, এলসিএম |
| রেজোলিউশন | 176 ((RGB) ×132 151PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 29.568 ((W) ×22.178 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | 35.০৭ × ৩৪.৪৮ (এইচ × ভি × ডি) |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | ২৭০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 140: 1 (টাইপ) (TM) 10:1 (মিনিট) (RF) |
| দেখার কোণ | ৪৫/৪৫/৪৫/৪৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 15/25 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | 4০৩ঃ৩০ |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে |
| ব্যাকলাইট | 2S1PWLED, ড্রাইভার নেই |
| ভর | 9.0g (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | এমপি৩ পিএমপি |
| রিফ্রেশ রেট | - |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সিপিইউ, ২২ পিন এফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.0/3.3V (টাইপ) ((VDD/VEE) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 70 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -10 ~ 60 °C |
| নতুন 1.46 ইঞ্চি LS015A7UC01A 176*132 262K এলসিডি ডিসপ্লে মনিটর | |
LS015A7UC01A এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LS015A7UC01A LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LS015A7UC01A অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইলে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার প্রচুর পরিমাণে LS015A7UC01A দরকার হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি LS015A7UC01A এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LS015A7UC01A অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা