| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LS010B7DH04 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ছোট 128*128 LS010B7DH04 1.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
LS010B7DH04 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LS010B7DH04 |
| ডায়াগোনাল আকার | 1.0" |
| প্যানেলের ধরন | সিজি-সিলিকন, এলসিএম |
| রেজোলিউশন | ১২৮×১২৮ ১৭৫পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আয়তক্ষেত্র |
| সক্রিয় এলাকা | 18.56 ((W) ×18.56 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 22.12 ((W) ×25.82 ((H) ×0.86 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | - |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 20১ (টাইপ) (আরএফ) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ১০/২০ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 60/60/60/60 (মিনিট) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, প্রতিফলিত |
| সমর্থন রঙ | এক রঙের |
| আলোর উৎস | বি/এল নেই |
| ওজন | 1.00g (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | পরার যোগ্য |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ৩-ডায়ার এসপিআই, ১০ পিন এফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| ছোট 128*128 LS010B7DH04 1.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LS010B7DH04 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
LS010B7DH04 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য LS010B7DH04 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে LS010B7DH04 এর পেমেন্ট করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, LS010B7DH04 এর পণ্য কখন পাঠাবে?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: যদি আমার প্রচুর পরিমাণে এলএস০১০বি৭ডিএইচ০৪ দরকার হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা