| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M270DAN02.B সেল |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
M270DAN02.B সেল 27.0 ইঞ্চি 2560*1440 এলসিডি প্যানেল প্রদর্শন
M270DAN02.B সেল এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M270DAN02.B সেল |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) ×1440, কোয়াড-এইচডি 108PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 596.736 ((W) ×335.664 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | 605.436 × 348.407 × 1.35 (H × V × D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 12 (টাইপ) ((জি থেকে জি) এমএস |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| গ্লাসের বেধ | 0.50+0.50 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 2.৮৮% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 79%NTSC |
| ব্যাকলাইট | বি/এল নেই |
| ভর | ৬৩০ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| রিফ্রেশ রেট | ১৬৫ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি তালিকা | অন্তর্নির্মিত COF8 স্যুট চিপ |
| সিগন্যালের ধরন | ইডিপি (৪ লেন), এইচবিআর২ (৫.৪ জি/লেন), ৭০ পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 12.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
M270DAN02.B সেল এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
M270DAN02.B সেল এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন পণ্য পাঠাবেনM270DAN02.B সেল?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতক্ষণ পাব?M270DAN02.B সেল?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?M270DAN02.B সেলক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা