| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ270T1JG04 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
গেমিংয়ের জন্য মূল LQ270T1JG04 27.0 ইঞ্চি WLED এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
LQ270T1JG04 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ270T1JG04 |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) ×1440, কোয়াড-এইচডি 108PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 596.736 ((W) ×335.664 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 608.8 ((W) ×355.1 ((H) ×14.9 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সমর্থন রঙ | 1.০৭বি ১০০% অ্যাডোব আরজিবি |
| ওজন | 2.90 কেজি (টাইপ) |
| ফ্রেম রেট | ২৪০ হার্জ |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| অপারেটিং মোড | নতুন মোড ২, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| আলোর উৎস | WLED, 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (8 লেন), ইডিপি1.460 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| গেমিংয়ের জন্য মূল LQ270T1JG04 27.0 ইঞ্চি WLED এলসিডি স্ক্রিন মডিউল | |
LQ270T1JG04 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ270T1JG04 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ270T1JG04 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ270T1JG04 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন LQ270T1JG04 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ270T1JG04 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা