| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ270T1JG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
27.0 ইঞ্চি LQ270T1JG01 2560*1440 1000:1 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
LQ270T1JG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ270T1JG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) ×1440, কোয়াড-এইচডি 108PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 596.736 ((W) ×335.664 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 608.8 ((W) ×355.1 ((H) ×14.9 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| রং প্রদর্শন করুন | 1.০৭বি ১০০% অ্যাডোব আরজিবি |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 2.90 কেজি (টাইপ) |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | নতুন মোড ২, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| ল্যাম্পের ধরন | WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | ইডিপি (৪টি লেন), ইডিপি১।4, ৪০ পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| 27.0 ইঞ্চি LQ270T1JG01 2560*1440 1000:1 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LQ270T1JG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ270T1JG01 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: কতক্ষণ আমার পণ্য LQ270T1JG01 পাবেন?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন LQ270T1JG01 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ270T1JG01 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ270T1JG01 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা