| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ201T1LZ01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ201T1LZ01 20.1 ইঞ্চি 1366*768 60Hz এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
LQ201T1LZ01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ201T1LZ01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 20.১" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 78PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 444.633 ((W) × 249.984 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 450.7 ((W) × 256.0 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 473.3 ((H) × 276.7 ((V) × 44.75 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৫০০ সিডি/মি২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 8/8 (টাইপ) |
| দেখার কোণ | ৮৮/৮৮/৮৮/৮৮ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএসভি, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.২এম ৭২% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | CCFL [5 পিসি], 60K ঘন্টা, ইনভার্টার সহ |
| ওজন | 2.40 কেজি (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | টিভি সেট |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | LVDS (1 ch, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| LQ201T1LZ01 20.1 ইঞ্চি 1366*768 60Hz এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LQ201T1LZ01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ201T1LZ01 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ201T1LZ01 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ201T1LZ01 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ201T1LZ01 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা