| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ197V3DZ89 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মূল LQ197V3DZ89 19.7 ইঞ্চি এলসিডি প্রদর্শন মনিটর
LQ197V3DZ89 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ197V3DZ89 |
| ডায়াগোনাল আকার | 19.৭" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 640 ((RGB) × 480, VGA 40PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 401.28 ((W) × 298.8 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 406.3 ((W) × 303.8 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 462.6 ((W) × 338.5 ((H) × 5.2 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৩%), হার্ড লেপ (২এইচ), অ্যান্টি-রিফ্লেকশন |
| উজ্জ্বলতা | ৪৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 600১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো, সংক্রামক |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.২এম ৭৪% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 5 পিসিসিসিসিএফএল, 50K ঘন্টা, ইনভার্টার সহ |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 2.30±0.15 কেজি |
| প্রয়োগ | টিভি সেট |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 8-বিট), 50 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) (VCC) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| মূল LQ197V3DZ89 19.7 ইঞ্চি এলসিডি প্রদর্শন মনিটর | |
LQ197V3DZ89 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ197V3DZ89 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমার LQ197V3DZ89 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ197V3DZ89 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ197V3DZ89 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ197V3DZ89 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা