| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ185T1LGN3 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
18.5 ইঞ্চি LQ185T1LGN3 1366*768 এলসিডি ডিসপ্লে মনিটর
LQ185T1LGN3 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ185T1LGN3 |
| ডায়াগোনাল আকার | 18.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 413.6 ((W) × 234.2 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 430.37 × 254.6 × 10.3 (H × V × D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 85/85/80/80 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 1.5/3.5 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | - |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 72%NTSC |
| ব্যাকলাইট | 13S2P×3×2CNWLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | 1.৮০ কেজি (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | LVDS (1 ch, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
| 18.5 ইঞ্চি LQ185T1LGN3 1366*768 এলসিডি ডিসপ্লে মনিটর | |
LQ185T1LGN3 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
LQ185T1LGN3 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ185T1LGN3 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে LQ185T1LGN3 এর পেমেন্ট করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন LQ185T1LGN3 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ185T1LGN3 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা