| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ181E1DG11 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1280*1024 LQ181E1DG11 18.1 ইঞ্চি 140 পিন এলসিডি মডিউল
LQ181E1DG11 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ181E1DG11 |
| ডায়াগোনাল আকার | 18.১" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 90PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 359.04 ((W) × 287.232 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 364.0 ((W) × 292.2 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 414 ((W) × 335 ((H) × 27.1 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৮%), হার্ড লেপ (2H) |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 300১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৭০/৭০/৭০/৪০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | রাত ১২টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10/35 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.২এম ৬৫% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 4 পিসি সিসিএল, 50K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 3.45±0.08 কেজি |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | CMOS (2/4 ch, 8-বিট), 140 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0/12.0V (টাইপ) ((VCC/VDD) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| 1280*1024 LQ181E1DG11 18.1 ইঞ্চি 140 পিন এলসিডি মডিউল | |
LQ181E1DG11 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ181E1DG11 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ181E1DG11 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ181E1DG11 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ181E1DG11 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: যদি আমার LQ181E1DG11 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা