| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ181E1DG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ181E1DG01 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 18.1 ইঞ্চি 1280*1024 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
LQ181E1DG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ181E1DG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 18.১" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 90PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 359.04 ((W) × 287.232 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 364.0 ((W) × 292.2 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 414 ((W) × 335 ((H) × 27.1 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৮%), হার্ড লেপ (2H) |
| উজ্জ্বলতা | 180 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 230১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | রাত ১২টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10/35 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | ৭০/৭০/৭০/৪০ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.২ এম |
| আলোর উৎস | CCFL [4 পিসি], 50K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 3.52±0.08 কেজি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | সিএমওএস (2/4 ch, 8-বিট), 140 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) (VCC) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| LQ181E1DG01 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 18.1 ইঞ্চি 1280*1024 এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LQ181E1DG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ181E1DG01 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ181E1DG01 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ181E1DG01 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: যদি আমার LQ181E1DG01 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ181E1DG01 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা