| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ170K1LW11 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মূল LQ170K1LW02 1280*768 17.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন গেমিংয়ের জন্য
LQ170K1LW11 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ170K1LW11 |
| ডায়াগোনাল আকার | 17.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) × 768, WXGA 87PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 369.6 ((W) × 221.76 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 374.6 ((W) × 226.8 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 413.8 ((W) × 259 ((H) × 16 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৪৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সমর্থন রঙ | 16.২ এম |
| ওজন | 2.00 কেজি (সর্বোচ্চ) |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 600১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| অপারেটিং মোড | পি-এমভিএ, সাধারণত কালো, সংক্রামক |
| আলোর উৎস | সিসিএফএল [৪টি পিক], ২৫ হাজার ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (1 চ, 8-বিট) 20 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 55 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| 17.0 ইঞ্চি LQ170K1LW11 450 cd/m2 এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল | |
LQ170K1LW11 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ170K1LW11 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ170K1LW11 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্কের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ170K1LW11 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ170K1LW11 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ170K1LW11 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা