| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ170K1LW02 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মূল LQ170K1LW02 1280*768 17.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন গেমিংয়ের জন্য
LQ170K1LW02 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ170K1LW02 |
| ডায়াগোনাল আকার | 17.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) × 768, WXGA 87PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 369.6 ((W) × 221.76 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 374.6 ((W) × 226.8 ((H) মিমি |
| রূপরেখা (মিমি) | 413.8×259×16 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 600: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 20 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | পি-এমভিএ, সাধারণত কালো, সংক্রামক |
| রঙের গভীরতা | 16.২এম ৬৯% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | 4 পিসিসিসিসিএল, 25K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | 1.75 কেজি (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এলভিডিএস (1 চ, 8-বিট), সংযোগকারী20 পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -২০ ~ ৭০ °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ ০ ~ ৭০ °C; কম্পনের মাত্রাঃ ২.০ জি (১৯.৬ মি/সেকেন্ড) |
| মূল LQ170K1LW02 1280*768 17.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন গেমিংয়ের জন্য | |
LQ170K1LW02 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
LQ170K1LW02 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমার LQ170K1LW02 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ170K1LW02 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ170K1LW02 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ170K1LW02 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা