| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ170E1FG21F |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LQ170E1FG21F 17.0 ইঞ্চি 1280*1024 এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
LQ170E1FG21F এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ170E1FG21F |
| ডায়াগোনাল আকার | 17.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 96PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 350.2 ((W) × 289.2 ((H) × 1.89 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 450১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 16 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | 70/70/50/70 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্লেটের বেধ | 0.70+0.70 মিমি |
| সংক্রমণ | 6.০% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| সমর্থন রঙ | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | বি/এল নেই |
| ওজন | ৪৬৩ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ডি-আইসি বিস্তারিত | সিওএফ অন্তর্নির্মিত 8 উৎস + 4 গেট চিপ |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| LQ170E1FG21F 17.0 ইঞ্চি 1280*1024 এলসিডি স্ক্রিন মডিউল | |
LQ170E1FG21F এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ170E1FG21F LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ170E1FG21F অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমসের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ170E1FG21F এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ170E1FG21F এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ170E1FG21F অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা