| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ160E1LZ30 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 1280*1024 16.0 ইঞ্চি LQ160E1LZ30 এলসিডি স্ক্রিন
LQ160E1LZ30 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ160E1LZ30 |
| ডায়াগোনাল আকার | 16.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 102PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 317.4 ((W) × 253.9 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 321.0 ((W) × 257.6 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 341 ((H) × 281 ((V) × 20.5 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার, হার্ড লেপ (2H), প্রতিফলন 1.7% (সর্বোচ্চ) |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 400১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5/20 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএসভি, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M |
| আলোর উৎস | CCFL [4 পিসি], 50K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 1.62±0.07 কেজি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 1280*1024 16.0 ইঞ্চি LQ160E1LZ30 এলসিডি স্ক্রিন | |
LQ160E1LZ30 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ160E1LZ30 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ160E1LZ30 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে LQ160E1LZ30 এর পেমেন্ট করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আমি যদি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন LQ160E1LZ30 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ160E1LZ30 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা