| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ150X1DR55 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
LQ150X1DR55 15.0 ইঞ্চি 1024*768 330 cd/m2 এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল
LQ150X1DR55 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ150X1DR55 |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ 85 পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 307.7 ((W) × 231.7 ((H) মিমি |
| রূপরেখা (মিমি) | ৩৪০ × ২৬৪ × ১৭.৫ (এইচ × ভি × ডি) |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ (2H), প্রতিফলন 1.7% (সর্বোচ্চ) |
| উজ্জ্বলতা | ৩৩০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৩০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৫০/৭০ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 10/35 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | - |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে |
| ব্যাকলাইট | 4 পিসিসিসিসিএল, 50K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| ভর | 1.35 কেজি (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (2 ch, 6-বিট), সংযোগকারী60 পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) (VCC) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -২৫ ~ ৬০ °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ ০ ~ ৫০ °C |
| LQ150X1DR55 15.0 ইঞ্চি 1024*768 330 cd/m2 এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল | |
LQ150X1DR55 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ150X1DR55 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ150X1DR55 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ150X1DR55 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ150X1DR55 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ150X1DR55 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা