| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | C065GW04 V1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
C065GW04 V1 6.5 ইঞ্চি 400 * 240 টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল
C065GW04 V1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | C065GW04 V1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 6.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 400 ((RGB) × 240, WQVGA 72PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 143.4 ((W) × 79.326 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 145.1 ((W) × 81.1 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 158 ((W) × 95.4 ((H) × 7.6 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টি-গ্লেয়ার, অ্যান্টি-রিফ্লেক্সন |
| উজ্জ্বলতা | ৪৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 600১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | এমভিএ, সাধারণত কালো, সংক্রামক |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 15/30 (সর্বোচ্চ) |
| রং প্রদর্শন করুন | 262K 57%NTSC |
| ল্যাম্পের ধরন | 6S3PWLED, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | ১৬০ গ্রাম (টাইপ) |
| প্রয়োগ | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 6-বিট), 50 পিনএফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3/13.0/15.0/-7.0V (টাইপ) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 95 °C; কম্পনের মাত্রাঃ 2.9G (28.4 m/s2) |
C065GW04 V1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
C065GW04 V1 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?C065GW04 V1?
A: অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
Q: How long will I receive my goods of. প্রশ্নঃ আমি আমার পণ্য কতদিন পাব?C065GW04 V1?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8days লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনC065GW04 V1?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনC065GW04 V1খুব কম মূল্যে?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা