| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ150X1DR5K |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
নতুন LQ150X1DR5K 1024*768 15.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
LQ150X1DR5K এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ150X1DR5K |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| দেখার কোণ | - |
| প্রতিক্রিয়া | - |
| ভাল দৃশ্য | - |
| কাজের মোড | ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | |
| ব্যাকলাইট | |
| ভর | - |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | |
| নতুন LQ150X1DR5K 1024*768 15.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন মডিউল | |
LQ150X1DR5K এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ150X1DR5K LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ150X1DR5K কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার প্রচুর পরিমাণে LQ150X1DR5K লাগে তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ150X1DR5K অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ150X1DR5K অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমসের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা