| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ150X1DG91 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
LQ150X1DG91 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 15.0 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল
LQ150X1DG91 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ150X1DG91 |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ 85 পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 308.2 ((W) × 232.1 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 331.3 ((H) × 257.9 ((V) × 16.4 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৮%), হার্ড লেপ (2H) |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 350১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5/30 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | ৬৫/৬৫/৫৫/৫৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | ২৬২ কে ৫০% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | CCFL [2 পিসি], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 1.30 কেজি (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | সমান্তরাল আরজিবি (2 ch, 6-বিট), 60 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) (VCC) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| LQ150X1DG91 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 15.0 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল | |
LQ150X1DG91 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ150X1DG91 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ150X1DG91 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার LQ150X1DG91 এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্ক ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ150X1DG91 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার LQ150X1DG91 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা