| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ150X1DG51 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
1024*768 LQ150X1DG51 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 15.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন
LQ150X1DG51 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ150X1DG51 |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ 85 পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 307.7 ((W) × 231.7 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 340 ((W) × 264 ((H) × 15.5 ((D) |
| উজ্জ্বলতা | 220 (টাইপ) ((cd/m2) |
| দেখার কোণ | 70/70/60/60 (টাইপ) |
| ভাল দৃশ্য | - |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে |
| ভর | 1.35 কেজি (সর্বোচ্চ) |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৮%), হার্ড লেপ (2H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৩০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া | 10/35 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ব্যাকলাইট | 4 পিসি সিসিএল, 50K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (2 চ, 6-বিট), 60 পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) (VCC) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -২৫ ~ ৬০ °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ ০ ~ ৫০ °C |
| 1024*768 LQ150X1DG51 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 15.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন | |
LQ150X1DG51 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ150X1DG51 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি যদি এখনই LQ150X1DG51 অর্ডার করি, আপনি কখন পাঠাবেন?
উত্তরঃ অর্ডার পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা