| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ150X1DG16 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
LQ150X1DG16 15.0 ইঞ্চি 200 সিডি / মি 2 60 পিন এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
LQ150X1DG16 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ150X1DG16 |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ 85 পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 308.2 ((W) × 232.1 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | ৩৫৫ × ২৫৭.৯ × ১৬.৪ (এইচ × ভি × ডি) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৮%), হার্ড লেপ (2H) |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৩০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 70/70/60/60 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 10/35 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | - |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে ৪৫% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | 2 পিসিসিসিসিএল, 50K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | 1.40 কেজি (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (2 ch, 6-বিট), 60 পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) (VCC) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -২৫ ~ ৬০ °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ ০ ~ ৫০ °C |
| LQ150X1DG16 15.0 ইঞ্চি 200 সিডি / মি 2 60 পিন এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LQ150X1DG16 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
LQ150X1DG16 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি যদি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন LQ150X1DG16 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমার পণ্য LQ150X1DG16 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ150X1DG16 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা