| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LQ141X1DG21 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
14.1 ইঞ্চি LQ141X1DG21 1024*768 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
LQ141X1DG21 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LQ141X1DG21 |
| ডায়াগোনাল আকার | 14.১" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ 91PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 285.696 ((W) × 214.272 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 333 ((W) × 251 ((H) × 16.4 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (2H) |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 300১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 70/70/60/60 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10/35 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে |
| ল্যাম্পের ধরন | 4 পিসিসিসিসিএল, 50K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 1.20 কেজি |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 চ, 6-বিট), 60 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) (VCC) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C |
| 14.1 ইঞ্চি LQ141X1DG21 1024*768 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LQ141X1DG21 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LQ141X1DG21 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমার LQ141X1DG21 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি LQ141X1DG21 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LQ141X1DG21 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LQ141X1DG21 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমসের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা