| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M170EN05 V3 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
M170EN05 V3 17.0 ইঞ্চি 1280*1024 এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
M170EN05 V3 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AU অপট্রনিক্স |
| মডেল পি/এন | M170EN05 V3 |
| ডায়াগোনাল আকার | 17.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 96PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা (মিমি) | 358.5×296.5 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | ২৬০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৪৫০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৭০/৭০/৭০/৭০ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 4/12 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | ৬টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 262K 72%NTSC |
| ব্যাকলাইট | 4 পিসিসিসিসিএফএল, ড্রাইভার নেই |
| ভর | - |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), সংযোগকারী30 পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
M170EN05 V3 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
M170EN05 V3 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি যে এলসিডি খুঁজছি তা ওয়েবসাইটে খুঁজে পাচ্ছি না, আমার কী করা উচিত?
উঃ আপনি আমাদের কিছু ছবি দিতে পারেন, আমাদের অনেক এলসিডি আছে।
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতদিনের জন্য আসবে?M170EN05 V3?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনM170EN05 V3?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনM170EN05 V3খুব কম মূল্যে?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা