| ব্র্যান্ডের নাম: | HKC |
| মডেল নম্বর: | SN245ES01-1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
SN245ES01-1 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 24.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
SN245ES01-1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | HKC |
| মডেল পি/এন | SN245ES01-1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 24.5" |
| প্যানেলের ধরন | অক্সাইড TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) ×1440, কোয়াড-এইচডি 120PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 541.44 ((W) × 302.616 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 552.392 × 315.137 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1300: 1 (টাইপ) (TM) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5.8 (টাইপ) ((জি থেকে জি) এমএস |
| গ্লাসের বেধ | 0.50+0.50 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 4.৪% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এইচআইএস, সাধারণত কালো, সংক্রামক |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 94% DCI-P3 |
| আলোর উৎস | বি/এল নেই |
| ওজন | ৫৭০ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর/গেমিং |
| ফ্রেম রেট | ৩০০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি তালিকা | অন্তর্নির্মিত COF 8 উৎস চিপ |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (8 লেন), এইচবিআর 2 (5.4 জি / লেন), 51 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
SN245ES01-1 প্রাক অর্ডার চেকঃ
SN245ES01-1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:![]()
প্রশ্ন: কিভাবে এলসিডি প্যানেল অর্ডার করবেনSN245ES01-1?
উত্তরঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্ন: আমার অর্ডার কখন আসবে?24.5ইঞ্চি এলসিডি প্যানআমি SN245ES01-1?
উত্তরঃ অর্ডার পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্ন: আপনি পরীক্ষা করতে পারেন24.5ইঞ্চি এলসিডি প্যানেলSN245ES01-1জাহাজে পাঠানোর আগে?
উত্তরঃ চিন্তা করবেন না, আমাদের SN245ES01-1 শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছে।
প্রশ্ন: যদি SN245ES01-1আমি পেয়েছি কাজ করতে পারে না?
উত্তরঃ আমাদের এলসিডি SN245ES01-1 শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছিল। যদি এটি ঘটে থাকে তবে দয়া করে সমস্ত সংযোগ ক্যাবলটি আবার পরীক্ষা করুন, যদি এখনও সমস্যা থাকে তবে আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা