| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | L170E3 EC-7 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
L170E3 EC-7 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 17.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল
L170E3 EC-7 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এসিইআর |
| মডেল পি/এন | L170E3 EC-7 |
| ডায়াগোনাল আকার | 17.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 96PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 342.0 ((W) × 274.5 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 383.5 ((H) × 306 ((V) × 20 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 400১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25/15 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | 70/70/60/65 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 63% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | CCFL [4 পিসি], 50K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 2.00 কেজি (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
L170E3 EC-7 প্রাক অর্ডার চেকঃ
L170E3 EC-7 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:![]()
প্রশ্ন: আমি যে এলসিডি খুঁজছি তা ওয়েবসাইটে খুঁজে পাচ্ছি না, আমার কী করা উচিত?
উঃ আপনি আমাদের কিছু ছবি দিতে পারেন, আমাদের অনেক এলসিডি আছে।
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতদিনের জন্য আসবে? L170E3 EC-7 ?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেন L170E3 EC-7 ?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: যদি... L170E3 EC-7আমি কি কাজ করতে পারবো না?
উত্তরঃ L170E3 EC-7 শিপিংয়ের আগে কঠোরভাবে পরীক্ষা করা হবে। যদি এটি ঘটে তবে দয়া করে সমস্ত সংযোগ তারের আবার পরীক্ষা করুন, যদি এখনও সমস্যা থাকে তবে আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা