| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M270HTN02.0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
M270HTN02.0 27.0 ইঞ্চি 1920*1080 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে
M270HTN02.0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M270HTN02.0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 608.8 ((H) ×354.81 ((V) ×15.59 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3.8/1.2 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | 85/85/80/80 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 72%NTSC |
| আলোর উৎস | WLED [18S4P], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | - |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| ফ্রেম রেট | ২৪০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ভি-বাই-ওয়ান ৮ লেন, ৪০ পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
M270HTN02.0 প্রাক অর্ডার চেকঃ
M270HTN02.0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন?M270HTN02.0?
উঃ ৯০ দিনের গ্যারান্টি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনM270HTN02.0?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিM270HTN02.0?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমি কি আমার পণ্যের জন্য টাকা দিতে পারি?M270HTN02.0ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা