| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M300DVR02.0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
M300DVR02.0 30.0 ইঞ্চি 2560*1080 টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল প্রদর্শন
M300DVR02.0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | এম৩০০ডিভিআর০২।0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 30.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 94PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 690.432 ((W) × 291.276 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.৭এম ৮৫% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | ২০০ হার্জ |
| ওজন | ৭৬০ গ্রাম (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 3000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | ভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20 (টাইপ) ((জি থেকে জি) |
| ল্যাম্পের ধরন | ডাব্লুএলইডি |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | ইডিপি (৪ লেন), এইচবিআর২ (৫.৪ জি/লেন) সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
M300DVR02.0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
M300DVR02.0 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন? এম৩০০ডিভিআর০২।0?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেন এম৩০০ডিভিআর০২।0?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি? এম৩০০ডিভিআর০২।0ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা