| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M320QAN01.1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
M320QAN01.1 3840*2160 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য এলসিডি মডিউল প্যানেল
M320QAN01.1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M320QAN01.1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 32.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 137PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 708.48 ((W) ×398.52 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 727.88 ((W) × 422.07 ((H) × 15.6 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 12 (টাইপ) ((জি থেকে জি) |
| রং প্রদর্শন করুন | 1.০৭বি ১০০%sআরজিবি |
| ল্যাম্পের ধরন | 4 স্ট্রিং × 2CNWLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 5.16 কেজি |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | ইডিপি (8 লেন), এইচবিআর 1 (2.7 জি / লেন), 41 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
M320QAN01.1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:![]()
M320QAN01.1 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমি আদেশ করিM320QAN01.1nওহ, কবে পণ্য পাঠাবে?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেনM320QAN01.1?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনM320QAN01.1 ?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারবেন?M320QAN01.1খুব কম মূল্যে?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিM320QAN01.1?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?M320QAN01.1ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা