| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | L150X2M EC-1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
L150X2M EC-1 15.0 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে 1024*768 এলসিডি মডিউল প্যানেল
L150X2M EC-1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এসিইআর |
| মডেল পি/এন | L150X2M ইসি-১ |
| ডায়াগোনাল আকার | 15.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 768, এক্সজিএ 85 পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 336 ((H) × 249 ((V) × 14 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 300১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 11/24 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | 60/60/40/60 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 262K 67%NTSC |
| আলোর উৎস | CCFL [2 পিসি], W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 1.২০ কেজি (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | টিটিএল (2 ch, 6-বিট), 80 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) (ভিডি) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
L150X2M EC-1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ![]()
L150X2M EC-1 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি পরীক্ষা করতে পারবেনL150X2M ইসি-১জাহাজে পাঠানোর আগে?
উত্তরঃ অবশ্যই, আমাদের এলসিডি প্যানেল L150X2M ইসি-১ শিপিংয়ের আগে কঠোরভাবে পরীক্ষা করা হয়েছিল।
প্রশ্ন: কিভাবে অর্ডার করবেনAUO L150X2M EC-1?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: LCD এর গ্যারান্টি কতদিন?L150X2M ইসি-১?
উঃ ৯০ দিন ।
প্রশ্ন: যদি... এলসিডি প্যানেলL150X2M ইসি-১আমি পেয়েছি কাজ করতে পারে না?
উত্তরঃ L150X2M EC-1 শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছিল। যদি এটি ঘটে, দয়া করে সমস্ত সংযোগ ক্যাবলটি আবার পরীক্ষা করুন, যদি এখনও সমস্যা থাকে তবে আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা