| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | ET058Z8B-NE0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
5.8 ইঞ্চি ET058Z8B-NE0 1280*768 এলসিডি স্ক্রিন প্রোজেক্টরের জন্য
ET058Z8B-NE0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | ET058Z8B-NE0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, সেল, ফোগ |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) × 768, WXGA 257PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 126.72 ((W) × 74.88 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 137.488 ((W) × 84.7 ((H) × 1.32 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | পরিষ্কার |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 350১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৪৫/৪৫/২০/৫০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | রাত ১২টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| গ্লাসের গভীরতা | 0.50+0.50 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 5.৯% (টাইপ) (পোলারিজার সহ) |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে ৪০% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি | সিওজি অন্তর্নির্মিত 3 উৎস + 1 গেট চিপ |
| প্যানেলের ওজন | টিবিডি |
| প্রয়োগ | প্রজেক্টর |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | মিনি এলভিডিএস, ৬০ পিন এফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3/10.9/20.0/-7.0V (টাইপ) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| 5.8 ইঞ্চি ET058Z8B-NE0 1280*768 এলসিডি স্ক্রিন প্রোজেক্টরের জন্য | |
ET058Z8B-NE0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
ET058Z8B-NE0 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য ET058Z8B-NE0 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, তাহলে ET058Z8B-NE0 এর পণ্য কবে পাঠাবে?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে ET058Z8B-NE01 এর অর্ডার দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার ET058Z8B-NE0 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা