| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | COG-VLSZT011-01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
8.8 ইঞ্চি 1280*480 COG-VLSZT011-01 গাড়ি জন্য এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন
COG-VLSZT011-01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | COG-VLSZT011-01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 8.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) ×480 155PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 211.48 ((W) × 80.68 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 229.6 ((W) × 97.3 ((H) × 8.3 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | - |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 35 (সর্বোচ্চ) ((Tr+Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে/১৬.৭ এম ৭১% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 3S14PWLED, 50K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 0.২৮ কেজি (টাইপ) |
| প্রয়োগ | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 ch, 6/8-বিট), 60 পিনএফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C |
| 8.8 ইঞ্চি 1280*480 COG-VLSZT011-01 গাড়ি জন্য এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন | |
COG-VLSZT011-01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
COG-VLSZT011-01 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য COG-VLSZT011-01 কতদিনের জন্য পাবেন?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে COG-VLSZT011-01 এর পেমেন্ট করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন COG-VLSZT011-01 এর পণ্য পাঠাবেন ?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: যদি আমার COG-VLSZT011-01 এর বড় পরিমাণের প্রয়োজন হয় তাহলে আপনি কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা