| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | COG-VLBJT024-01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
COG-VLBJT024-01 1920*720 12.3 ইঞ্চি 1000 সিডি/মি2 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে
COG-VLBJT024-01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | COG-VLBJT024-01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 12.3 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) ×720 167PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 292.032 ((W) ×109.512 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 294.032 ((W) × 111.512 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 308.23 ((H) × 126.4 ((V) × 16 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | 1000 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1100১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30 (সর্বোচ্চ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 75% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED [8S4P], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | ৪৩৫ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা, অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 50 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3/3.3V (টাইপ) ((VDD/VDDA) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 95 °C |
| COG-VLBJT024-01 1920*720 12.3 ইঞ্চি 1000 সিডি/মি2 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে | |
COG-VLBJT024-01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
COG-VLBJT024-01 এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আমি অর্ডার করলে কবে পাঠাবে? COG-VLBJT024-01 এখন?
উত্তরঃ অর্ডার পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা