| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M320QAN02.3 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
M320QAN02.3 32.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে
M320QAN02.3 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M320QAN02.3 |
| ডায়াগোনাল আকার | 32.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 137PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 708.48 ((W) ×398.52 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 721.88 ((H) × 417.93 ((V) × 17.27 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 12 (টাইপ) ((জি থেকে জি) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 1.০৭বি ১০০% অ্যাডোব আরজিবি |
| আলোর উৎস | QLED [8S8P×2CN], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 3.98/4.18 কেজি (টাইপ/ম্যাক্স.) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| ফ্রেম রেট | ১৪৪ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | eDP (8 Lane), HBR2 (5.4G/lane), 51 পিনConnector |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
M320QAN02.3 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
M320QAN02.3 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনM320QAN02.3 ?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজন oএফM320QAN02.3 ?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনM320QAN02.3 কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?M320QAN02.3 ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা