| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M215HVN02.0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
M215HVN02.0 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য 21.5 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
M215HVN02.0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M215HVN02.0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 21.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 476.64 ((W) ×268.11 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 3000: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 7/5 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | ভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 72%NTSC |
| ব্যাকলাইট | ডাব্লুএলইডি |
| ভর | - |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | LVDS (2 ch, 8-বিট) সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
M215HVN02.0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
M215HVN02.0 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি...M215HVN02.0আমি কি কাজ করতে পারবো না?
উত্তরঃ M215HVN02.0 শিপিংয়ের আগে কঠোরভাবে পরীক্ষা করা হবে। যদি এটি ঘটে, দয়া করে সমস্ত সংযোগ তারের আবার পরীক্ষা করুন, যদি এখনও সমস্যা থাকে, আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার এলসিডি প্যানেল অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনM215HVN02.0খুব কম মূল্যে?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন?M215HVN02.0?
উঃ ৯০ দিনের গ্যারান্টি ।
প্রশ্ন: আপনি কি কারখানা নাকি ট্রেড কোম্পানি?
উত্তরঃ আমরা একটি ট্রেড কোম্পানি, আমরা এলসিডি প্যানেল পেশাদার পরিবেশক, আমরা নিজস্ব গুদাম এবং জায় আছে। আমাদের লক্ষ্য আমাদের গ্রাহকদের সেরা পণ্য প্রদান করা হয়।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা