| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M270QAN08.1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
M270QAN08.1 মূল ২৭.০ ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে
M270QAN08.1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M270QAN08.1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 596.74 ((W) × 335.66 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 608.8 ((W) ×349.4 ((H) ×16.1 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 2000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14 (টাইপ) (G থেকে G) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 1.০৭বি ৯৮% ডিসিআই-পি৩ |
| আলোর উৎস | 18S4P WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ওজন | 2.35±0.12 কেজি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (৪ লেন), এইচবিআর২ (৫.৪ জি/লেন), ৩০ পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
M270QAN08.1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
M270QAN08.1 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন?M270QAN08.1?
উঃ ৯০ দিনের গ্যারান্টি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনM270QAN08.1?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিM270QAN08.1?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমি কি আমার পণ্যের জন্য টাকা দিতে পারি?M270QAN08.1ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা