| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M320DVN01.2 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
M320DVN01.2 32.0 ইঞ্চি 2560*1440 এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে
M320DVN01.2 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M320DVN01.2 |
| ডায়াগোনাল আকার | 32.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) ×1440, কোয়াড-এইচডি 91PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 708.48 ((W) ×398.52 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 713.48 ((W) × 403.52 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 727.88 ((W) × 422.07 ((H) × 15.6 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সমর্থন রঙ | 1.০৭বি ৭২% এনটিএসসি |
| ওজন | - |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 3000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 7/5 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| অপারেটিং মোড | এএমভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| আলোর উৎস | ডাব্লুএলইডি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (4 চ, 10-বিট) 92 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
M320DVN01.2 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
M320DVN01.2 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনM320DVN01.2কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনM320DVN01.2?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনM320DVN01.2?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা